Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
КликФильм.ру » Фильмы »

Вечная полночь фильм 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм в списках у пользователей:

Всего
0
100%
Смотрят
0
0%
В планах
0
0%
Посмотрели
0
0%
Отложили
0
0%
Бросили
0
0%
Рецензия

"Вечная полночь" - потрясающий фильм о темной стороне славы и наркотической зависимости. Эта печальная история рассказывает о голливудском сценаристе, который погружается в бездонный омут наркотиков, чтобы справиться со своими личными и профессиональными проблемами.

Главный герой, воплощенный великолепной игрой актера, погружается в океан наркотиков, пытаясь снова стать успешным и востребованным сценаристом. Наш герой пытается найти порядок в своей жизни, но сталкивается с постоянным потоком искушений и сложностей. Фильм показывает, что наркотики могут непомерно разрушить человека, его семью и карьеру.

"Вечная полночь" мастерски сочетает в себе жанры драмы и черного юмора, что делает его особенно привлекательным. Фильм предлагает зрителю размышлять о теме зависимости, славы и последствий, которые они могут иметь на нашу жизнь. Он также вызывает эмоции и заставляет задуматься о том, что находится за видимостью успеха.

Режиссер фильма тонко передает атмосферу богемного Голливуда 90-х годов и запечатлевает пустоту и одиночество, которое действительность может принести в жизнь человека. Сцены наркотической зависимости зрелищны и жестоки, они напоминают нам о том, что наши действия имеют последствия.

"Вечная полночь" - это сильная и трогательная история, которая заставляет нас задуматься о нашей собственной жизни и выборе, который мы делаем. Она напоминает нам о важности борьбы за собственное счастье, независимо от сложностей и соблазнов, с которыми мы сталкиваемся на пути. Этот фильм является настоящим шедевром и обязателен к просмотру для всех ценителей кинематографа.

  • Оригинал:Permanent Midnight
  • Страна:США
  • Возраст:зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр:драма, мелодрама, биография
  • Год:1998
  • Режиссер:Дэвид Велос
  • Сценарист:Джейн Хэмшер, Дон Мерфи, Дэвид Бруквелл, Роберт Левин
  • Актеры:Бен Стиллер, Мария Белло, Джей Полсон, Спенсер Гаррет, Оуэн Уилсон, Элизабет Хёрли, Лурдес Бенедикто, Фред Уиллард, Чонси Леопарди, Мэри Томпсон
  • На русском:CP Digital & CP Дистрибуция
  • Время:88 мин.
  • Подборки:Фильмы / Драма / Мелодрама / Биография
АвтобусАгент по работе с талантамиАктрисаАптечкаАфераБарБеверли-Хиллз КалифорнияБег трусцойБеременностьБолеутоляющее средствоБольницаБрак без любвиБрак по расчетуБракженитьбаВводить наркотик в венуВрачВыпивкаГаллюцинацияГероинГикГолливудГрин картаГробДетоксикацияЗависимостьЗеркалоЗнак «Hollywood»ИзбиениеИммиграцияИудейКанадецКафеКитайская едаКладбищеКокаинКровьКурение сигаретКурительная трубкаЛжецЛитературный агентЛожьЛос-АнджелесКалифорнияМарионеткаМарихуанаМедсестраМетадонМладенецМотельНаркоманНаркотическая зависимостьНаркотически зависимыйНацистНеверностьНезависимый фильмНемецНенависть к себеНижнее бельеОбратимыйОрдерОтношения брата и сестрыОтношения девушки и парняОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и дочериПередозировкаПередозировка наркотикамиПисательПисательствоПиттсбургПенсильванияПишущая машинкаПляжПо мотивам книгиПоискПолицейская машинаПолицейскийПолицияПолучение сервиса не выходя из автомобиляПотениеПохороныПоцелуйПродюсерРазговорное радиоРаспитие спиртных напитковРвотаРеабилитацияРеабилитация наркозависимыхРесторанРесторан общественного питанияРодыРождественская елкаРыбаСамолетСамопомощьСамоубийствоСвязь на сторонеСексСкоростьСмерть материСудьяСупружеская изменаТаблеткиТелевидениеТелевизионный сценаристТелестудияТелефонный звонокТоксикоманияУвольнение с работыУнитазУпотребление наркотиковФлешбэкЧерная кожаШприц для подкожных инъекцийЭкзистенциальная тревогаЭкспрессионизм

Смотреть онлайн "Вечная полночь" бесплатно

Комментарии (0)

Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Обратная связь