Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
КликФильм.ру » Сериалы »

Мистер Мозг сериал 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериал в списках у пользователей:

Всего
0
100%
Смотрят
0
0%
В планах
0
0%
Посмотрели
0
0%
Отложили
0
0%
Бросили
0
0%
Рецензия

"Мистер Мозг" - это японский телесериал, который представляет собой уникальное сочетание комедии, детективного жанра и элементов фантастики. Главный герой сериала, Tsukumo Ryusuke, является невероятно умным нейрохирургом, который использует свои знания и навыки, чтобы помочь полиции разрешать сложные дела.

Одной из главных особенностей сериала являются невероятные умственные эксперименты Tsukumo. В каждой серии он находит новые способы использования своего мозга, чтобы решить задачи и найти преступников. На протяжении сериала мы видим его удивительную способность решать головоломки и раскрывать сложные загадки, что делает его очень увлекательным персонажем.

Однако, помимо своих умственных способностей, Tsukumo также имеет свои слабости, которые делают его более реальным и интересным персонажем. Его социальные навыки недостаточны, он часто делает глупости и попадает в смешные ситуации. Это придает сериалу дополнительную комическую ноту.

Актерская игра в сериале также заслуживает отдельного упоминания. Ичиро, который играет главную роль Tsukumo, воссоздает его персонажа с удивительной живостью и энергией. Он отлично передает различные стороны его характера: умный и сосредоточенный на работе, но одновременно неловкий и смешной в повседневной жизни.

Наконец, сериал обладает великолепной сюжетной линией и увлекательными делами, которые Tsukumo решает. Каждая серия предлагает новую загадку, которую зрители могут пытаться разгадать вместе с героями. Каждая серия имеет свою уникальную особенность и захватывающую историю, что делает сериал интересным и захватывающим.

В целом, "Мистер Мозг" - это замечательный японский сериал, который умело комбинирует различные жанры и предлагает увлекательные истории с интересными персонажами. Он превосходно подходит для любителей детективных и комедийных сериалов и оставляет приятное впечатление после просмотра.

  • Оригинал:Mr. Brain
  • Страна:Япония
  • Жанр:драма, комедия, детектив
  • Год:2009
  • Режиссер:Кацуо Фукудзава, Юитиро Хиракава, Даисукэ Ямамуро
  • Сценарист:Мицухару Макита, Ёсико Морисита
  • Актеры:Такуя Кимура, Харука Аясэ, Тэруюки Кагава, Хиро Мидзусима, Мао Даити, Сэи Хираидзуми, Ясуфуми Хаяси, Осаму Ситара, Сигэнори Ямадзаки, Кацуя Кобаяси
  • На русском:Одноголосый закадровый, Любительский Одноголосый
  • Время:45 мин
  • Подборки:Сериалы / Мелодрама / Комедия / Детектив

Смотреть онлайн "Мистер Мозг" бесплатно

Комментарии (0)

Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Обратная связь