Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
КликФильм.ру » Фильмы »

Грешный карлик фильм 1973 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм в списках у пользователей:

Всего
0
100%
Смотрят
0
0%
В планах
0
0%
Посмотрели
0
0%
Отложили
0
0%
Бросили
0
0%
Рецензия

"Дварген" - фильм, который буквально захватывает своей атмосферой и погружает зрителя в удивительный мир. Он создает ощущение, что находишься в параллельной реальности, где сказка и реальность переплетаются.

Главный герой фильма - загадочный гном, рожденный в мрачном и загадочном мире. Он необычен, загадочен и, вместе с тем, обаятелен. Его характер пленяет и притягивает зрителя своей загадкой и тайной. Он ведет нас сквозь темные улочки и маленькие подворотни в поисках приключений и своего смысла жизни.

Особое внимание в фильме уделено внимательной работе с декорациями. Мрачные и угрюмые улицы максимально передают атмосферу игры, а каждый кадр заставляет задуматься и исследовать глубину сюжета. Также стоит отметить актерскую игру, которая была выше всяких похвал. Все актеры отлично сыграли свои роли и передали эмоции и настроение персонажей.

Сценарий фильма является достаточно нетрадиционным и непредсказуемым. Он умело сочетает в себе различные жанры, такие как драма, комедия и фэнтези. Фильм никогда не навязывает свою точку зрения, а дает возможность каждому зрителю найти свой смысл в сюжете.

"Дварген" - это произведение, которое нельзя описать словами. Чтобы понять его, нужно просто посмотреть. Фильм оставляет след в душе зрителя и заставляет задуматься о смысле жизни, о поиске своего места в мире.

Все вместе это создает потрясающе гармоничное произведение искусства, которое заставляет задуматься, вдохновляет и оставляет след в сердце каждого зрителя. "Дварген" - фильм, который нельзя пропустить и который оставит незабываемые впечатления.

  • Оригинал:Dværgen
  • Страна:Дания
  • Возраст:зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр:для взрослых, ужасы, криминал
  • Год:1973
  • Режиссер:Арнольд Бакстер
  • Сценарист:Николас Пул
  • Актеры:Энн Спэрроу, Тони Идс, Клара Келлер, Вернер Хедман, Герда Мэдсен, Дэйл Робинсон, Жанетт Мэрсден, Хенриетта Хансен, Джейн Каттер, Ричард Уайлдер, Бен Хейли, Тед Ньюманн, Питер Гомон, Йенс Нильсен, Стив Брэйс, Ричард Далтон, Берни Уайсс, Торбен Билле
  • На русском:Алексеев Антон, English
  • Время:95 мин.
  • Слоган:Hvad var den mystiske dværgs perverse hemmelighed??? (What was the mysterious dwarfs perveted secret???)
  • Подборки:Фильмы / Для взрослых / Криминал / Ужасы
АлкоголизмБелые трусыБлондинка (блондин)БондажВуайеристВынужденная проституцияГероинГероиновозависимыйГномГолая женщина (вид сзади)Голый мужчина (вид сзади)ДомовладелецЖенская грудьЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)Женские лобковые волосыЖертва изнасилованияЖестокостьИзвращенностьИзнасилованиеКонтрабанда наркотиковКуннилингусЛобковые волосыЛожбинка между грудей или ягодицЛондонАнглияМагазин игрушекМаньякМолодожёныМужская наготаМузыкальный номерНаркотикиОральный сексОригинальное название из одного словаОтказ от наркотиковОтношения матери и сынаПародия на Кармен МирандуПисательПисьмо о расставании парню в армиюПленникПодглядывающийПолностью обнаженная женщинаПолуобнаженная женщинаПоркаПринудительная проституцияПрихрамываниеПроституцияПсихопатПубличный домРабствоРевольверСадистСамоубийство через прыжок с высотыСексСекс в кроватиСексплотэйшнСодомияСпорТростьТрусыУпоминание Кармен МирандыФелляцияФильм серии «Эротические 70-ые»ЧердакШприц для подкожных инъекцийШрам на лице

Смотреть онлайн "Грешный карлик" бесплатно

Комментарии (0)

Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Обратная связь